Соревнования по лыжным гонкам в Еланском районе

В рамках областной эстафеты героико-патриотических дел ТОС Волгоградской области "От Победы под Сталинградом – к Великой Победе" 27 февраля на территории Рассветовского сельского поселения  прошли районные соревнования по лыжным гонкам на кубок Героя Советского Союза, нашего земляка И.Е.Душкина.

Такие соревнования проводятся в Еланском муниципальном районе ежегодно, но в этом году они прошли под эгидой героико-патриотической эстафеты. Делегацией от Еланского городского поселения в с.Березовка Рассветовского сельского поселения была привезена гильза со священной землей с Мамаева Кургана. В торжественной обстановке были открыты соревнования. Глава Рассветовского сельского поселения вместе с председателями ТОС "Дружба 1" и ТОС "Березка" поприветствовали гостей и участников мероприятия, пожелав всем успехов и побед.

Соревнования прошли в дружеской спортивной обстановке, победители получили заслуженные награды. Наши героические деды и прадеды гордились бы своими потомками…

Дата публикации: 5 марта 2014 года