День защитника Отечества в р.п.Даниловка

21 февраля в поселке Даниловка состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

На центральной площади поселка бойцы 56-ой десантно-штурмовой бригады из города Камышин провели показательные выступления с демонстрацией приемов рукопашного боя. Мастерски отточенные действия десантников очень впечатлили мальчишек и девчонок. После показательных выступлений будущие защитники Отечества могли познакомиться с военной техникой, вооружением и экипировкой бойцов.

Председатель совета ТОС "У ОЗЕРА" Даниловского района В.М.Федосеева угощала гостей – молодых десантников домашними пирогами.

Праздничный день продолжился соревнованиями по начальной военной подготовке между командами учащихся Даниловской и Березовской школ.

Закончился день праздничным концертом.

Дата публикации: 26 февраля 2014 года