Веселые старты

В честь XXII зимних Олимпийских игр в г.Котельниково при участии ТОСов Котельниковского района были организованы "Веселые старты" для школьников 5-6 классов. Мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе. Это было совместное мероприятие, организованное городской библиотекой, ФОКом, ТОСами Котельниковского городского поселения "Преображение", "Дружный город", "Школьный остров", "Южный город", и ТОС "Степной+" Наголенского сельского поселения. Открытие мероприятия было торжественным. С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы городского поселения А.А.Ломакин. "Веселые старты" проводили работники ФОКа. Методист библиотеки познакомила ребят с атрибутикой и видами спорта Олимпийских игр. В соревнованиях приняли участие ребята из 3-й и 4-й городские и Нагольненская школы. Участники показали хорошую спортивную подготовку, а болельщики как могли поддерживали свои команды. По итогам соревнований все получили грамоты. Победителем стала команда городской школы № 3. Второе место заняла команда ребят из х.Нагольного, третье и четвертое место у школы № 4. ТОСы стали спонсорами соревнований: они приготовили детям сладкие призы. Все ребята остались довольны.

Дата публикации: 21 февраля 2014 года