2 февраля – 71-ая годовщина победоносного окончания Сталинградской битвы

На заседании совета ТОС "Похлебинское" Майоровского сельского поселения Котельниковского района было решено провести мероприятие на территории ТОС, посвященное победе в Сталинградской битве.

Работниками культуры Янковской С.А., Елфимовой Т.М. был проведен митинг у памятника.

Ученики Забудько Марина, Заречняк Максим, Елфимова Настя  рассказали стихи о победе в Сталинграде, завоеванной ценой миллионов жизней, и возложили  цветы и гирлянду к памятнику.

Глава Майоровского сельского поселения А.В.Попов поздравил всех с праздником. Минутой молчания жители почтили память тех, кто отдал свою жизнь за победу!

На территории ТОС "Похлебинское" проживают семь человек тружеников тыла: Чумакова Л.Н., Семенцева А.Е., Комарова А.В., Черненко Т.В., Филиппова А.Я., Григорьева А.С., Растегаева З.Е.

Председатель советов ТОС С.П.Комарова вместе с активом прошла после митинга по домам тружеников тыла – поздравили с праздником и вручили небольшие подарки.

Низкий поклон и великая благодарность всем, кто пережил горечь потерь и встретил радость победы!

Спонсорами подарков для тружеников тыла выступили предприниматели Семенова Н., Захарова Т., Токарева Н.

Дата публикации: 11 февраля 2014 года