Дарить тепло людям

2 декабря с участием активистов ТОС "Строительный" городского поселения г.Николаевск Николаевского муниципального района в районном Доме культуры состоялись праздничные мероприятия, посвященные  Международному дню инвалидов. Открытием мероприятия стал очень красивый и трогательный танец участников хореографической группы Дома культуры и инвалида-колясочника Т.Елкиной, который зрители смотрели затаив дыхание и со слезами на глазах. Много художественных номеров подарили зрителям артисты с ограниченными возможностями, проживающие в Николаевском районе.

Финалом представления стало выступление главы Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашина со словами благодарности в адрес людей с ограниченными возможностями. Многим из них были вручены благодарственные письма и памятные подарки за активное участие в жизни города и района.

Достойное место среди награжденных занял активист ТОС "Строительный" И.Сыков, который ведет активный образ жизни, неоднократно принимал участие в районных и областных спартакиадах инвалидов.

Активисты ТОС "Строительный" вместе с председателем совета Т.А.Моловствовой посетили граждан с ограниченными возможностями, проживающих на территории ТОС, выразили им добрые пожелания и слова благодарности за активную жизненную позицию, силу воли и душевную доброту к людям. В знак благодарности преподнесли им памятные подарки.

Дата публикации: 10 декабря 2013 года