Гражданский референдум

Активисты ТОС "Центральное+" Майоровского сельского поселения Котельниковского района приняли активное участие в проведении 01 июня гражданского референдума "Народное доверие". Этому предшествовала работа проделанная председателем совета ТОС "Центральное+" В.И.Яковлевой, которая посетила все социальные объекты находящиеся на территории ТОС, жителей ТОС и донесла до людей информацию о том, что 01 июня 2014 года в области будет проходить гражданский референдум "Народное доверие" (предварительные выборы Губернатора Волгоградской области и депутатов в областное законодательное собрание). Всем были розданы газеты с соответствующей информацией. Жители Майоровского поселения приняли активное участие в голосовании.

Дата публикации: 5 июня 2014 года