Тосовская акция "День проявления доброты" в Калачевском муниципальном районе

Доброта, участие, понимание, сострадание – понятия для ТОСовцев Калачевского района не абстрактные. Одиноким людям так важны внимание и помощь, возможность высказаться и быть услышанным, получить помощь советом и конкретным делом. Как показывает жизнь, добрых людей немало, они живут рядом и готовы в любую минуту протянуть руку помощи. Этот день для ТОСовцев стал одним из многих в году, когда ими были реализованы конкретные добрые дела: одинокой женщине-инвалиду 1 группы помогли в уборке дома и приготовлении обеда, многодетным семьям приобрели сладкие подарки, собрали и передали детскую одежду, для одиноких пожилых людей купили продукты, почистили снег возле их домов, для труженика тыла приобрели и привезли в дом дрова.

Дата публикации: 18 февраля 2014 года