Для Вас, влюбленные

На заседании совета ТОС "Похлебинское" Майоровского сельского поселения Котельниковского района было принято решение провести мероприятие, посвященное Дню влюбленных.

В день Святого Валентина двери Похлебинскго сельского клуба были открыты для всех желающих. Открыла праздник директор сельского Дома культуры С.А.Янковская поздравлением всех влюбленных.

Активисты ТОС совместно с художественным руководителем Т.М.Елфимовой разработали интересный сценарий с конкурсами, песнями, танцами.

Концерт начался с выступления творческого коллектива "Сударушка". Между песнями были проведены конкурсы, в которых с удовольствием принимали участие семейные пары разных возрастов. Сколько было радости и смеха, когда в ходе мероприятия пришлось парам давать клятвы друг другу, говорить слова любви, а еще надо было приготовить салат, станцевать танец живота, и многое другое.

Все участники получили поощрительные призы, которые были приобретены на средства ТОС "Похлебинское".

В завершении праздника участникам были розданы валентинки. Все от души повеселились и на славу отдохнули.

Дата публикации: 17 февраля 2014 года