Завершена очистка села от снега

С участием ТОС "Заречный-1" и "Лятошинский" Лятошинского сельского поселения  Старополтавского района завершены работы по очистке от снега территории с.Лятошинка.

Своевременное заключение договора о социальном партнерстве между ТОС "Заречный-1", крестьянско-фермерским хозяйством А.Д.Хужахметова и  администрацией Лятошинского сельского поселения на очистку от снега территории с.Лятошинка позволило своевременно убрать рекордное количество снега выпавшего в с.Лятошинка.

К борьбе со снегом была привлечена техника ТОС "Заречный-1" и техника крестьянско-фермерского хозяйства А.Д.Хужахметова.

Совместная работа ТОС, администрации сельского поселения и хозяйствующих субъектов позволила своевременно очистить все улицы села от снежных заносов, а также автомобильную дорогу на села Салтово и Новая Квасниковка.

Дата публикации: 20 декабря 2013 года