Сказочный парк!

Гордостью жителей Еланского городского поселения является центральный парк культуры и отдыха. За последнее время он сильно преобразился: вырублены старые деревья и посажены новые сортовые саженцы, разбиты цветочные клумбы, облагорожен мемориал героям-землякам, установлен новый современный фонтан, работают аттракционы и детские площадки, все дорожки выложены тротуарной плиткой.

Но нет предела совершенству!

В этом году ТОС "Еланское" Еланского городского поселения совместно с администрацией Еланского городского поселения на радость детворе в разных уголках парка установили яркие фигуры сказочных персонажей. Это и герои современной российской сказки Маша и Медведь и персонажи братьев Гримм – Белоснежка и семь гномов и герои русских сказок – избушка на курьих ножках с Бабой Ягой, Лешим, Кощеем Бессмертным и былинный камень со сказочными надписями и пожеланиями.

Замечательно, когда на малой родине есть уголок, в который и гостей пригласить не стыдно и самим отдохнуть приятно!

Дата публикации: 22 октября 2013 года